Год науки и технологий 2021

Общественный опрос на портале Госуслуг

Выскажите своё мнение!⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
На портале Госуслуг проводится общественный опрос граждан о⁣⁣б их мнении о свадебном туре по Калужской области.

Принять участие в опросе может любой гражданин старше 14 лет. Для участия в опросе необходима регистрация на портале Госуслуг и подтвержденная учетная запись ЕСИА.⁣⁣

В опросе гражданам предлагается ответить не вопросы о заинтересованности в выездной свадьбе, какой бы они хотели ее видеть, как и где организовать.
⠀⁣⁣⠀
Пройти опрос можно до 31 августа 2021 года по ссылке: ⁣⁣⠀

или воспользовавшись виджетом общественного голосования «Мой выбор, Мое будущее» на странице http://admoblkaluga.ru/sub/zags/