20.05.2020

День семьи в Кировском районе

15 мая 2020 года в рамках празднования международного Дня семьи в режиме онлайн состоялся концерт, посвященный этому праздничному событию «Не прожить нам друг без друга!».
Заведующий отделом ЗАГС Кировской районной администрации Адыгезалова О.В. в рамках проведенного мероприятия поздравила семьи кировчан с праздником в видеообращении.
В программе концерта прозвучало множество музыкальных подарков, посвященных теме этого доброго праздника. Самыми теплыми пожеланиями и  благословлением традиционно поздравил кировские семьи Благочинный Песоченского округа протоирей Александр Рябов.
Поздравил с семейным праздником и председатель Совета приёмных родителей города Кирова и Кировского района, член областного совета отцов, папа 26 приёмных детей Николай Александрович Сухоруков, как никто другой знающий и понимающий семейные традиции и ценности.
Надеемся, что в скором времени можно будет поздравить все семьи на традиционных праздничных мероприятиях и пожелать им при встрече всего самого наилучшего!